Отзыв на фильм Зимняя фантазия

24 Мар, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Когда случаются чудеса, когда любовь ломает все преграды, когда человек обретает великую силу, тогда наступает замечательное время, в котором возможно все. Или нет, не о времени идет речь, потому что нельзя понять, когда же разворачиваются события — в 19 или 21 веке… Главное — это любовь, способная превозмочь даже неизбежную смерть.

Отзыв на фильм Зимняя фантазия

Два главных героя оказываются разделенными судьбою, казалось бы, на веки. Молодой и очень талантливый вор по имени Питер Лэйк собирается ограбить роскошный особняк в Нью-Йорке и для этого проникает внутрь дома, но вместо этого без памяти влюбляется в юную и прекрасную Беверли Пенн, которая в то время смотрит свои любимые сериалы на сайте http://bonestv.ru/

Но девушка стремительно покидает это мир, умирая от неизлечимой болезни. Питеру ничего не остается, как наблюдать за угасающей на глазах возлюбленной. Впрочем, ему самому угрожает смертельная опасность, ведь его голову хочет заполучить беспощадный гангстер и по совместительству демон Перли Сомс.

В один момент рок настигает Лэйка, и он уже стоит одной ногой в могиле, но тут появляется волшебный белый конь и уносит его куда-то вдаль, сквозь пушистые облака. Многие годы пройдут, прежде чем Питер Лэйк и его верный белый спутник снова окажутся в этом мире.

Нью-Йорк будет выглядеть уже совсем по-другому, а главный герой обретет невиданные способности, позволяющие ему творить чудеса. Он может слышать и видеть то, что недоступно другим. А самое главное, он может снова бороться за свою любовь, за прекрасную Беверли.

Отзыв к фильму Зимняя фантазия

Но и зло не дремлет. Демон Сомс не отказался от своих планов уничтожить Питера, и он не остановится не перед чем, ведь на кону стоит все — вечная слава или вечное проклятье.

Комментарии на запись “Отзыв на фильм Зимняя фантазия”