Отзыв на фильм Этот неловкий момент

19 Мар, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Любителям комедийных мелодрам этот фильм должен понравиться, так как снят он в лучших традициях жанра. Интересный сюжет, талантливая игра актеров и хороший юмор привлекают поклонников американского кино.

Отзыв на фильм Этот неловкий момент

Трое закадычных друзей поклялись друг другу не заводить больше серьезных отношений с девушками. Причина такого решения в том, что один из них — Майкл — очень тяжело переживает расставание со своей возлюбленной и готов впасть в депрессию.

Ребята отправляются в ночной клуб с целью хорошо напиться и провести время в мужской компании. Но там один из них встречает Элли — смелую и раскованную девушку, которая не стесняется признаваться в своих чувствах.

Девушка навещает ребят на квартире, смотрит вместе с ними футбол, принимает участие в мужских разговорах. Джейсон и Элли постепенно влюбляются друг в друга, проводя вместе все больше времени. Один человек из тройки уже нарушил клятву, и это не нравится остальным.

Но вот и второй участник «заговора» — Даниэль — кажется, находит свою вторую половинку. Прелестная Челси завладевает его сердцем, и он уже ничего не может с собой поделать. Он нарушает клятву, но самое главное то, что он наконец-то осознал, что нашел дорогого себе человека.

Отзыв к фильму Этот неловкий момент

Один только Майкл, который занимается борьбой с вампирами, снова остается в одиночестве, наедине со своими воспоминаниями о прежней любви, в отношении которой у него были самые серьезные намерения. Сможет ли последний холостяк из тройки наладить свою жизнь и найти ту, с которой захочется быть рядом вечно? — вот в чем главная загвоздка фильма.

Комментарии на запись “Отзыв на фильм Этот неловкий момент”