Красивый отдых в подарок

17 Фев, 2014  |  Опубликовал  |  Разные статьи

Вечный вопрос, что подарить – подруге, другу, маме?

Как славно приехать на дачу – зелень, клубничка, солнышко. Мама такая бодрая, снует туда-сюда… но почему не присядет? Как вернуть ее к беззаботной жизни? Хотя бы на часок.

Красивый отдых в подарок

У кого есть дача, тот понимает – только займись рассадой-прополкой-поливом… Обладатель рая в 6-8 соток все лето в работе. Посмотрит налево – помидоры надо подвязывать, налево – клубничку обрезать. Присесть некогда…

Так уж и некогда? А может некуда?

Если ваша мама или друзья попали в сладкое рабство фазенды – подарите им шезлонги для дачи, верните вкус к комфортному праздному отдыху.

Вы с удовольствием убедитесь, что порядка на участке не убавится, но появятся замечательные часы умиротворенных бесед в тенистом уголке сада или на террасе. Что заменит это любование благоухающими кустами и свежим газоном?

Каждый раз, когда ваша мама (подруга, друг…) будет удобно устраивать уставшее тело в шезлонге – она с благодарностью вспомнит вас, подарившего ей то, что она всегда откладывала «на потом» — любовь к себе, те часы благодатного отдыха, которые она давно-давно заслужила.

Красивый отдых в подарок

Обратите внимание, шезлонги для дачи – это ни в коем случае не мебель. Не стулья и не скамья. Это философия беззаботного расслабления, которое неизбежно должно следовать за самоотверженным трудом.

Притяжение шезлонга, заманчиво расположившегося на солнечной террасе, непреодолимо, но воображение уже рисует новую картину – рыбалку, отдых у реки. Почему бы нет? шезлонг для того и создан, чтобы легко складываться и перевозиться куда угодно, создавая островок комфорта везде, где доведется остановиться путешественнику.

Итак, вы дарите не просто шезлонг – вы преподносите любовь, отдых и жажду путешествий!

Остается еще прикинуть – а достаточно ли одного? Отдых с компанией куда приятнее, вам и самому захочется присоединиться. Определенно – два шезлонга лучше, чем один. А может и больше? Вам решать. Получатель такого подарка все равно останется доволен.

Осталось определиться с типами – их два. Деревянные складные кресла-шезлонги для коттеджа или дачи легко складываются, но несколько громоздкие при транспортировке на машине – хотя, как посмотреть, какая машина.

Красивый отдых в подарок

Второй тип – шезлонги для дачи с натянутой на деревянную или металлическую раму парусиной, универсальный, наиболее распространенный вариант. Их можно использовать дома, а можно загрузить в багажник – и на рыбалку. Возьмите комфорт с собой!

Не знали, что подарить? Теперь знаете!

Шезлонг – идеальный подарок для тех, кто любит отдыхать красиво.

Комментарии на запись “Красивый отдых в подарок”