Отзыв о фильме Человек, который изменил все

27 Окт, 2011  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Человек, который изменил все

У вас есть мечта? Насколько она серьезна? Сможете ли вы ее воплотить, в течение жизни, из просто мечты в реальность, которая будет доставлять вам не только духовное, но и материальное удовольствие? Часто мы останавливаемся в достижении своей цели из-за неопределенности, нас тормозит неизведанность и то, что последует после воплощения. А самой главной причиной становится построение плана действий, соответственно которого, вы будете выполнять свою мечту. А разве наша жизнь настолько длинная, что бы строить планы, разве у нас есть время планировать свое время, которое и так летит со скоростью света? Нет, у нас этого времени с вами нет. Поэтому за воплощение идеи пора браться прямо сейчас. Действовать сейчас и незамедлительно.

А вот главный герой драмы «Человек, который изменил все» решается на это. Главным героем этого фильма становится Брэд Питт, который является владельцем небольшой бейсбольной команды. Его задачей номер один становится в любые сроки и любыми средствами вывести свою команду в финал. Как он будет поступать, он пока еще не знает, но начинает действовать, упорно и уверенно, что предает силу и ему, и игрокам его команды, которая уже долгое время находилась на задворках бейсбольных турнирах. Как делать? Что предпринимать? Куда идти? Эти вопросы отходят на второй план. Главная задача — действовать и побеждать. Обходить своих соперников на каждом повороте, не давая им шанса на победу. Этот командный дух главного героя быстро улавливает вся команда и начинает действовать. Мачт за матчем им сопутствует успех, победа, они становятся из «тряпок» в уверенных в себе мужчин, которые играют в бейсбол.

Пускай способ, который выбирает тренер и владелец команды не совсем понятен и зауряден. Зато он действует. Команда начинает продвигаться к высшей лиге.

Но не всегда нас приветствует на пути только удача. На полпути к достижению желаемого результата, тренер сталкивается с серьезными проблемами — команда снова начинает проигрывать на соревнованиях.

Сможет ли он довести команду до финала, сможет утереть всем нос, доказав, что самая лучшая закономерность — это ее отсутствие? Именно об этом и рассказывает история Американского бейсбольного клуба. Сюжет не оставит вас без внимания к насущным проблемам, с которыми так часто в наше время сталкивается современный человек, поставленный перед жесточайшим правом выбора — действовать или плыть по течению.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Человек, который изменил все”

  1. Критик  |  3 ноября, 2011 в 22:13 #

    По моему сюжет «заезженный». Можно припомнить не один голливудский фильм с такой историей. Но по любому эту картину я посмотрю. Во первых потому, что люблю спорт и все, что с ним связанно. А во вторых потому, что Брэд Питт, в плохих фильмах не снимается. И думаю, что и этот не станет исключением. Ну и в третьих заинтриговало, что же это за способ такой не заурядный выбрали тренер и хозяин команды. Может, что — то интересное?

    Критик - Gravatar
  2. elen-mavka  |  8 ноября, 2011 в 20:18 #

    Бреду Питу вообще удаются роли «непростых» людей. Противоречивых, ищущих себя. Фильм неплохой, качественно сюжетная линия прописана, актеры сыграли хорошо, но на меня особенного впечатления не произвел. Может, потому что я в бейсболе ничего не понимаю.

    elen-mavka - Gravatar
  3. Алина  |  9 ноября, 2011 в 10:51 #

    Да, фильм очень интересный — заставляет задуматься о своем будущем и о своих целях! Я его обязательно посмотрю, все фильмы с Бредом Питтом очень популярны! Наверное конец повергнет всех врасплох — банальностям тут не место!

    Алина - Gravatar