Отзыв о фильме Милый друг

5 Апр, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отзыв о фильме Милый друг

Это костюмированное действо собрало целую плеяду знаменитых актеров. Ума Турман, Кристина Риччи и Скотт Томас выступили в роли трех женщин, увлеченный главным героем. Самого Жоржа Дюруа сыграл, находящийся на волне популярности, Роберт Паттисон («Сумерки. Сага»). Спору нет, в подобных декорациях он смотрится весьма органично, сверкая своим демоничным взглядом. Однако на этом его преимущества заканчиваются.

Кстати, другие работы с этим прекрасным актером можно найти на сайте kinoreliz.biz, там же можно и фильмы скачать на высокой скорости.

Коварный и беспринципный юноша из романа Ги де Мопассана получился весьма шаблонным и плоским. Герой «Милого друга» созданного в 1886 году завоевывал себе место в столичном обществе харизмой и ловкостью. У Паттисон же кроме своей внешности не показывает ничего. Вся глубина аморального характера осталась в воображении тех, кто в свое время ознакомился с книжной версией.

Несмотря на правильно подобранные костюмы и декорации парижский шарм тех времен превратился в очередную американскую пародию. Все мимолетные взгляды, многозначительные фразы и легкие движения стали шаблонными и плоскими. Жорж Дюруа немногословен и использует свои внешние данные, чтобы очаровывать нужных ему женщин.

Отзыв на фильм Милый друг

Хотелось бы увидеть на его лице и тайные мысли, желания. Ведь только благодаря верно переданным эмоциям складывается представление о его сущности. Фанатов бывшего вампира очередное появление кумира на экране, несомненно, развлечет. Остальная масса зрителей сочтет картину очередной попыткой заработать на громком имени. В данном случае имеется в виду не только Роберт.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Милый друг”