Выбор компактного цифрового фотоаппарата

11 Ноя, 2013  |  Опубликовал  |  Разные статьи

Интернет–магазин http://vint.com.ua/ может предложить огромное количество компактных цифровых фотоаппаратов и, конечно же, преогромный разброс на них цен.

Выбор компактного цифрового фотоаппарата

Что же приобрести и чем необходимо руководствоваться при выборе товара, чтобы не переплачивать и в то же время иметь под рукой отличный фотоаппарат с достойным качеством снимков и, конечно же, достаточным количеством функций?

Для примера рассмотрим модель фотоаппарата Sony Alpha A77 18-135 kitBlack – это отличная фотокамера. Основные характеристики камеры: — 24,7 мегапиксель матрицы (1/2.3″); — 50-кратное увеличение; — 3-дюймовый экран; — разрешение видео до 1920×1080; — наличие режима макросъемки; — весит камера 732 г. Судя по отзывам, фотоаппарат просто замечательный. Зум отличного качества. Ручные настройки очень удобные, позволяющие быстро делать фотографии высокого качества.

Наличие супер интеллектуального режима позволяет разгуляться фантазии фотографа. Очень хорошими получаются ночные снимки – фотоаппарат позволяет делать выдержку до 30 секунд.

Sony остается Sony, поэтому в новом устройстве сохранились и классические «фишки» Sony, например, снимок по улыбке: фотоаппарат сам определяет улыбку и только по ее появлении делает снимок.

Выбор компактного цифрового фотоаппарата

Отличительной особенностью нового устройства Sony является то, что он абсолютно прост в обращении и для новичка, и для профессионала. Универсальность аппарата позволяет использовать его для различных целей. Конечно, необходимо иметь хотя бы начальные навыки съемки, чтобы получить хорошие фотографии, но в любом случае снимок получится неплохим.

Это один из редких случаев, когда качество и фото, и видео находится действительно на высоте. Фотоаппарат Sony – это фотоаппарат, который находится в доступном ценовом диапазоне только в интернет–магазине на странице http://vint.com.ua/product/photo.

Удобный в использовании, фотоаппарат очень легко переносить и настраивать на нужный режим съемки, так что даже в условиях, когда нужно быстро настроиться, он демонстрирует отличные показатели. Работать аппарат будет долго – о ремонте можно даже не думать. Sony остается именно тем производителем, с которым удобно и легко работать.

Выбор компактного цифрового фотоаппарата

Можно заверить, что ассортимент магазина огромный, ценовая политика доступна каждому – так что, приятных Вам покупок!

Комментарии на запись “Выбор компактного цифрового фотоаппарата”