Том Харди станет шпионом благодаря стараниям Кевина Костнера?

23 Авг, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Пару недель назад легендарный киноактер Кевин Костнер получил предложении об участии сразу в двух масштабных проектах, согласие на один из которых Костнер уже дал. Это триллер «Москва», посвященный истории Джека Райана.

Том Харди

Кроме того, персонаж Костнера, который появится в «Москве», будет принимать участие еще и в экранизации романа «Без жалости» — в этом проекте главную роль может сыграть Том Харди.

Надо сказать, что «Москва» — это пока еще временное название. В фильме Кевину Костнеру предстоит перевоплотиться в Уильяма Харпера, американского идеалиста, который сумел завербовать в американский ЦРУ Джона Келли и Джека Райана. Именно на роль Джона Келли, который является ключевой фигурой в десяти романах Клэнси, планируют взять Тома Харди.

Кстати, кто-нибудь может подсказать хорошего специалиста, который сможет установить пожарную сигнализацию в загородный дом?

Фильм обещает не одну сюжетную линию, и вербовка героя в ЦРУ стала одной из главных. Сценарием будущей картины, точнее, его редактурой на данный момент занимается лауреат премии «Оскар» за лучший сценарий Кристофер МакКуорри, который займется и режиссурой фильма.

Комментарии на запись “Том Харди станет шпионом благодаря стараниям Кевина Костнера?”