Отзыв о фильме Стальная бабочка

5 Ноя, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Психологический триллер «Стальная бабочка» раскрывает жизнь российских беспризорников. Они зарабатывают на еду чем только могут. Во главе банды стоит юная девушка. Все зовут ее Чумой. Иногда ребятам приходится и грабить — ничего не поделаешь. Но, как говорится, полиция не дремлет, и однажды они попадаются оперу.

Отзыв о фильме Стальная бабочка

Вообще, российские режиссеры очень любят снимать фильмы про полицию, потому как человек с твердыми принципами и стремлением наказать всех преступников вызывает мгновенный отклик у зрителя. Здесь происходит то же самое. Опер Ханин является идеалом многих женщин — красив, умен, отлично сложен физически.

Чуму в полиции используют, как приманку. Она должна поймать на крючок маньяка. Он убил уже несколько девушек, и теперь юная бандитка станет отличным «живцом». Чуме приходится согласиться на эту опасную сделку.

Фильм страшноватый. Сцена действий — лесной массив в Москве. Чем же закончится история, узнаете сами.

Работа еще интересна с психологической точки зрения. Здесь рассматриваются сложные отношения между юной девушкой и взрослым красивым мужчиной.

Отзыв на фильм Стальная бабочка

Так же, фильм выделяется тем, что события здесь не надуманы, «не притянуты за уши». Они отлично вписываются в общий фон картины, побуждая полностью погружаться в происходящее и ужасаться современной действительностью. А точнее — криминальной обстановкой Москвы и ее окраин.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Стальная бабочка”