Рецензия к фильму Соловей-разбойник

21 Янв, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Главное в этой картине не название, не бюджет, не стиль, а герой, роль которого превосходно исполняет великий Иван Охлобыстин. Он остается сам собой и в этом фильме. Сюжет фильм Соловей-разбойник очень необычен. Здесь былина о Соловье-разбойнике видится совсем иначе, чем в своем оригинале, становясь веселой современной актуальной историей.

Рецензия к фильму Соловей-разбойник

Севастьян Соловьев, устав от однообразия серых будней и понимая беззаконие и несправедливость современной жизни, решает стать одним из теперешних героев и зарабатывать на жизнь, как большинство, путем грабежа и разбоя. Он создает свою собственную банду единомышленников, которым постоянно сопутствует удача. Никакие правоохранительные органы не в силах обогнать мысли этой группировки.

Кстати, вы можете меня поздравить, так как у моей жены началась 35 неделя беременности, и уже совсем скоро у нас будет сын.

Соловьев считает себя буквально творцом новой истории, что придает ему небывалую веру в себя и он проворачивает все свои операции с куражом и весельем. Он не ведает страха и действует только в своих собственных интересах.

Банда, в свою очередь, имеет главной своей целью — восстановление равновесия и справедливости в одном из миллионов провинциальных городков. Но смогут ли они противостоять секретным агентам и спецслужбам, ведь государство понесло множество убытков, да и частные лица не слишком довольны появлением таких героев?

Рецензия на фильм Соловей-разбойник

Замечательная картина с великолепным актерским составом заставляет, не отрываясь от экрана наблюдать за действием фильма от начала и до конца.

Комментарии на запись “Рецензия к фильму Соловей-разбойник”