Пенелопа Круз заменит Анджелину

14 Июн, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Недавний слух о том, что экзотичная голливудская красавица Пенелопа Круз сыграет вместо Джоли в фильме «Консультант» режиссера Ридли Скотта, подтвердился.

Ридли Скотт

Не просто так красавица-испанка считается актрисой высочайшего класса. Она одинаково успешно играет как весьма высокооплачиваемые роли в крупнобюджетных голливудских фильмах, так и в концептуальных проектах режиссеров своей родной страны. Кстати, на сайте ytra.ru можно смотреть сериалы с ее участием.

Рассмотрим вкратце сюжет фильм. Начинаются все интересные события с того, что главные герои влюбляются друг в друга не на шутку. Но тут Фассбендер (актер, составивший тандем с Пенелопой), одержимый жаждой легкой наживы, ввязывается в сомнительные махинации с перевозкой наркотиков через мексиканскую границу. Разумеется, исход подобных авантюр был предрешен — и главный герой отгребает неприятностей по полной программе.

Ходили слухи, что Кэмерон Диаз, утвержденная на роль в этом же фильме (еще неизвестно какую именно), заменит Анджелину Джоли, но они не подтвердились.

Даже немного жаль, что Джоли отказалась от роли, ведь в актерский состав данной картины также входит и Бред Питт, и Хавьер Бардем. Могло бы получиться премилое семейное кино — сплошные звездные пары — им и играть то бы особо не пришлось.

Комментарии на запись “Пенелопа Круз заменит Анджелину”