Отзыв о сериале Воскрешение

14 Апр, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Что случится, если те, кого мы навсегда потеряли, вернутся? Именно на этот вопрос пытаются ответить создатели сериала «Воскрешение», снятого на основе романа Джейсона Мотта. К слову, одним из продюсеров сериала является сам Брэд Питт.

Отзыв о сериале Воскрешение

Новый сериал от канала ABC, посмотреть который, можно на сайте http://kinotvonline.ru/, вызвал огромный интерес. Первую серию посмотрели 14 миллионов телезрителей. «Воскрешение» также был положительно воспринят критиками и медиа.

В центре сюжета — загадочные события, происходящие с жителями городка Аркадия. Маленький мальчик Джейкоб, неожиданно обнаруженный в небольшой китайской деревне, был отправлен в США и передан сотруднику таможенной службы Мартину Бэллами. Мальчик практически не разговаривает, но неожиданно пишет на экране телефона агента название своего родного городка. Оказывается, мальчик родом из Аркадии, находящейся в другом штате.

Мартин рискует и решается отвезти мальчика в Аркадию, где всплывают весьма неожиданные факты. Родители мальчика были в шоке, увидев Джейкоба, ведь он погиб от несчастного случая еще 32 года назад! Тем не менее, увидев растроганную мать Джейкоба, Мартин оставляет ребенка у супругов, а сам решается тщательно расследовать загадочное дело.

Родители Джейкоба сдают анализ ДНК, которое дает положительный результат. В ходе медицинских исследований Джейкоб неожиданно рассказывает врачу Мэгги Лэнгстон о новых обстоятельствах своей смерти.

Отзыв к сериалу Воскрешение

Скоро выясняется, что Джейкоб — не единственный воскресший житель Аркадии. Неожиданно в городе появляется еще один умерший и даже кремированный Калеб Ричардс.

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Воскрешение”

  1. Алина  |  16 апреля, 2014 в 02:13 #

    Описание интересное надо будит гляну! Обожаю сериалы

    Алина - Gravatar