Отзыв о сериале Гранд Отель

9 Окт, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Вот и завершился показ, будоражащего сердца миллионов людей, испанского телесериала «Гранд Отель», который можно посмотреть на сайте myvix.ru.

Отзыв о сериале Гранд Отель

В этом сериале рассказывается драматическая история из жизни аристократического семейства Аларкон, которые являются владельцами Гранд Отеля, а также их слуг и постояльцев отеля.

Испания – страна настоящих чувств, поэтому и не удивительно, что в каждой серии этого сериала накал страстей достигает апогея. Здесь показана нежнейшая любовь дочери хозяйки отеля Алисии и слуги Хулио. Изображена ревность мужа Алисии – дона Диего, готового в порыве отчаяния на крайнюю жестокость. А уж какая плеяда чувств отражена у хозяйки отеля – доньи Тересы! Тут и ненависть к Диего, отобравшему у нее отель, и беззаветная любовь к детям, ради которых она готова на все, и аристократическая сдержанность в быту, и безграничная сила духа.

К тому же за дверями отеля постоянно происходят одно преступление за другим. Сначала это было убийство сестры Хулио. Затем страшные убийства маньяка, которые всполошили всю округу, ведь этим маньяком мог быть кто угодно! А потом и вовсе Гранд Отель был взорван, дон Диего оказался не тем, за кого себя выдает, а главным героям таинственный незнакомец стал подкидывать странные загадки…

Отзыв на сериал Гранд Отель

И как вишенка на тортике, этот сериал украшает юмор. В особенности смешат ситуации, в которые попадает Хавьер, который то по глупости на войну отправляется, то наркотики достает, пытаясь добыть побольше денег на выпивку и гулянки, а то и вовсе женится на богатой девушке и становится ее подкаблучником. Но из всех этих ситуаций он выходит с блеском и без вреда для себя любимого.

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Гранд Отель”