Отзыв о сериале Демоны да Винчи

7 Янв, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Отзыв о сериале «Демоны да Винчи» исключительно восторженный. Эта скандальная и сочная телебиография великого художника и инженера вышла в 2013 году и с первых же недель завоевала бесконечную любовь зрителей.

Отзыв о сериале Демоны да Винчи

Сценаристы и режиссеры, которые по всему видимому любят смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве, поэтому и представили нам молодого Леонардо да Винчи, облаченного в кожаные штаны, одинаково любящего как мужчин, так и женщин.

В каждой серии мы видим нескончаемое количество инженерных чудес, историй про тайные ордены, а также известных исторических персонажей, предстающих порой в совсем неожиданном свете: Папа Римский (на тот момент Сикста IV) воюет с Медичи, Флоренция с Римом, Дракула со всем миром. И про историческую достоверность тут лучше вообще не вспоминать (многое было просто-напросто придумано или приукрашено сценаристами).

Обойти вниманием актеров практически невозможно. Типажи подобраны безупречно. Наверное, именно так я и представлял бы себе Леонардо, если бы в свое время, хоть немного потрудился на уроках живописи.

Том Райли (о котором раньше, если честно, я ничего не слышал) демонстрирует образ юного гения, выделяющегося из толпы не только незаурядными способностями, но и особым отношением к жизни.

Отзыв к сериалу Демоны да Винчи

Высшего бала в своей оценке сериал «Демоны да Винчи» достигает в тот момент, когда начинает прослеживаться явная мистическая нить. Целый спектр тайных знаков, орденов и «призраков» окружает Леонардо на протяжении всего сезона, небезызвестное «копье судьбы», «книга жизни» и архивы Ватикана только способствуют накаливанию интриги.

Сериал увлекает с первой серии и заставляет ждать продолжения, которое обещают выпустить уже в 2014 году.

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Демоны да Винчи”