Отзыв о сериале Ангел или Демон

15 Апр, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Как и у большинства российских сериалов, есть здесь много плюсов, но и минусов тоже немало. Начну с того, что считаю плохим, дабы закончить отзыв всё же положительно…

Отзыв о сериале Ангел или Демон

Актриса, играющая главную роль – просто «мёртвая». Она сонная, хуже, чем Белла из «Сумерек», просто никакая. Непонятно, то ли у самой девушки талантов не хватает для хорошей игры, то ли она по сценарию должна быть такой безжизненной. Не понимаю, почему чистая душа должна непременно выражаться в сонности и отсутствии эмоций? Доброта, конечно, является едва ли не синонимом кротости, но так ли это на самом деле? Чаще так себя ведут люди с комплексами…
Мне сериал Ангел или Демон на СТС одновременно и понравился, и нет.

Также отмечу чрезмерную нудность некоторых моментов. Как и во многих российских сериалах, сюжет интересен, но очень растянут. Некоторые сцены смотришь и засыпаешь. Тем не менее, пропустить нельзя, ведь где-то за углом может начаться что-то интересное! Вот так и сидишь в полусне. Нашим режиссёрам не мешало бы понять, что успех сериала не равен количеству серий, и тому есть много примеров.

Ещё мне показалось, что подружка главной героини переигрывает. А местами – напротив, недоигрывает. Ну и, конечно, жаль, что весь сюжет – не наш…

А хорошее тоже есть. Во-первых, сюжет всё же интересен, и если бы ускорить сонные моменты, то дело пошло бы в разы лучше. Также очень хорошая игра у актёров «тёмной» стороны.

Отзыв к сериалу Ангел или Демон

Нельзя не отметить новизну идеи, а свежести в области сериалов нам очень не хватает! На фоне мыльных опер с нытьём и уже поднадоевших проектов от «Камеди» мистика – что-то новое и интересное. К тому же добро и зло – тема реальности, и нужно обращать на неё внимание. Оценка моя – 8 баллов.

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Ангел или Демон”

  1. дэн  |  20 апреля, 2013 в 05:49 #

    ребята я не молод как актеры в данном фильме! посмотрел несколько серий и возник вопрос ! почему всегда побеждают темные ??? маша почему то не умеет делать вещи а темная мразь умеет . как это действует на молодое поколение? скажу одно -полная промывка мозгов . ЦЕЛЬ — заморочить здравый смысл . будте бдительны фильм на первый взгляд совсем без обидный но на острый взгляд говорит о том как можно обмануть ,оскорбить,обидеть, унизить, сброситься с крыши и так далие! и если вы это заметили значит вы на правильном пути берегите своих близких , любите и уважайте истинные принцыпы и достоинства!

    дэн - Gravatar
  2. АнькО  |  20 апреля, 2013 в 13:17 #

    Наши российские актеры в этом сериале ужасно играют(((вроде все симпотичные.они как то искусственно играют не по настоящему смотреть крайне неприятно и смешно.в сценарии нахуевертили чего то вобщем тоска зеленая 1 балл

    АнькО - Gravatar