Отзыв о фильме Толстяк на ринге

16 Дек, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Еще один американский фильм о школе. Вернее о преподавателе.

Отзыв о фильме Толстяк на ринге

Он настоящий кумир женщин — учтив, мил и любит детей. Один минус — толстоват. Но, если он будет продолжать заниматься смешанными боевыми искусствами, то совсем скоро станет красавчиком.

Хотя, фильм не об этом. Он о том, как учитель биологии радеет за своих учеников. И «не щадя живота своего» делает из себя грушу для битья на ринге. Все дело в том, что школьный бюджет сократили, и теперь музыкальный класс не может осуществлять работу. Чтобы сохранить его, непременно, нужны деньги. Но получится ли у любителя бабочек и растений «порвать» своих соперников и остаться в живых — неизвестно.

Кстати, на сайте saifex.ru можно смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, в том числе и этот фильм, на который и написано отзыв.

В целом смешная, трогательная комедия. На такую не стыдно сводить детей. Не совсем маленьких, конечно. В центре — талантливые актеры. Они и создают непринужденную атмосферу, заставляют зрителей умиляться.

Особо стоит отметить любовную линию с прелестной Сальмой Хайек и реально смешные шутки. Это заслуга продюсера — Адама Сэндлера. Он, к слову, давно уже преуспевает в этом деле.

Отзыв на фильм Толстяк на ринге

Одним словом, замечательный союз режиссеров, продюсеров и актеров должен порадовать вас и настроить только на позитив.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Толстяк на ринге”