Отзыв о фильме Семь психопатов

28 Окт, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Сценарист из Ирландии Марти страдает от своей немощности. Он потерял вдохновение. Все тексты уже созданы, новых идей нет, поэтому ему приходится смотреть аниме на странице http://onlinemultfilmy.ru/anime/. Хотя есть задание — написать истории про психопатов. И даже начало уже придумано — история кровавого вьетнамца-священника, разговор двух убийц о том, закрывать ли жертвам глаза.

Отзыв о фильме Семь психопатов

Еще одна история о девушке, предлагающей своему парню путешествовать исключительно для того, чтобы убивать убийц. Абсурдно, не правда ли? Но дальше этого дело не идет.

К счастью, судьба подкидывает ему отличный шанс. И Марти случайно ввязывается в историю своих друзей Билли и Ганса, которые очень похожи на психов. Они зарабатывают на жизнь тем, что воруют собак, а после отдают их за большое вознаграждение.

Однажды психи-друзья крадут пса у бандита. Он, конечно же, сердится не на шутку. Героям приходится спасать свои шкуры, а зрителям наблюдать кровавые, но смешные сцены. Как-никак «Семь психопатов» — это комедийный триллер. Людям со слабой психикой придется приготовиться к традиционному распиливанию бензопилой, сожжению живых людей, многочисленным выстрелам, крови и дробовикам. Плюс всего происходящего в том, что у Марти теперь в запасе десятки историй о психах, если он выживет и сможет их записать…

Отзыв на фильм Семь психопатов

Фильм исключительно абсурден. Тем и оригинален. Несвязные рассказы о психах в итоге выливаются в концептуальное ядро. Правда, чтобы добраться до смысла придется пережить много событий. Режиссер Мартин МакДона старался объединить истории так, чтобы фильм получился не пустой. Он и получился о взаимовыручке и крепкой дружбе.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Семь психопатов”