Отзыв о фильме Ничего не бойся

19 Сен, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

В начале фильма героиня Энн Хеч («Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Шесть дней, семь ночей») переезжает в скромную тихую деревушку вместе со своей семьей. Однако мирное течение жизни ничего не подозревающей женщины нарушают пугающие события.

Отзыв о фильме Ничего не бойся

Вскоре выясняется, что ее старшей дочери-подростку не дают покоя ужасные ночные видения, в то время как младшая дочь, которая любит смотреть фильмы про подростков, выбирается темными силами в качестве объекта для развратного ритуала с участием призраков. Все дело в том, что в самом сердце Тьмы одно из семи врат ада требует крови невинных жертв.

Сюжет закручен вокруг сложных отношений между сестрами: фильм переносит бытовое соперничество между детьми в новое пугающее измерение жажды крови и страха. Каждая из сестер выполняет страшную часть древнего ритуала, который изменит семью навсегда.

Основываясь на фольклорных сказаниях, связанных с реально существующим городом Сталл, поколения его жителей провозгласили это место одним из семи врат в ад, где один раз в год дьявол якобы поднимается с городского кладбища, чтобы обойти весь мир.

События, связанные с этим местом, настолько широко и печально известны, что даже Папа Римский Иоанн Павел II отказался когда-либо пролетать над его территорией.

Картина «Ничего не бойся» наконец извлекает жуткие подробности истории мирного городка на поверхность, смешав реальное с вымыслом режиссера и сценариста.

Отзыв на фильм Ничего не бойся

Итан Пек («10 причин моей ненависти») и Клэнси Браун («Побег из Шоушенка») сыграют одни из главных ролей в этом демоническом триллере с оригинальным саундтрекам by Slash.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Ничего не бойся”