«Город грехов 2»: сценарий готов, начались съемки

15 Ноя, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Режиссер Роберт Родригес начал снимать картину с рабочим названием «Город грехов: Женщина, за которую стоит убивать». Это продолжение известного фильма «Sin City: A Dame to Kill For». Родригес – не единственный автор сиквела. Сценарий писал также Френк Миллер, который работал и над первой частью «Города грехов».

Город грехов 2

События, положенные в основу нового фильма, происходят в 1933 году. Главных героев связывает большая любовь. В сюжете присутствует и роковая красавица, и неземные страсти, и много всяких приключений, которые завораживают зрителей. Градус интереса добавляет и актерский звездный состав: Джессика Альба, Розарио Доусон, Микки Рурк, Джэми Кинг. До сих пор сохраняется интрига: кто займет вакантные места исполнителей ролей игрока Джонни и красавицы Авы? Что касается Авы, то есть предположение, что эту роль сыграет Анджелина Джоли.

Если честно, то лично мне не особо понравилась первая часть фильма, поэтому, возможно я даже и не буду смотреть вторую часть. Я бы лучше посмотреть еще раз все фильмы Джеймса Бонда.

Пишут и ещё об одном интересном моменте. По сюжету, Джонни, которого, по прогнозам, может сыграть Клайв Оуэн, до неузнаваемости меняет свой облик, сделав пластическую операцию. Следовательно, роль с какого-то момента перейдет другому актеру. Вот это, как считают знатоки, может помешать известному артисту согласиться на съемки в «Городе грехов -2».

Ожидается, что премьера фильма состоится в США в начале октября будущего года.

Комментарии на запись “«Город грехов 2»: сценарий готов, начались съемки”