Отзыв о фильме Большая свадьба

9 мая, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Эта история сделана по всем правилам толстого американского юмора. Что-то из категории давиться поп-корном от смеха и распугивать своим гоготом окружающих.

Отзыв о фильме Большая свадьба

Гриффины — уже давно как не молодая и не счастливая семейная пара, с ребенком лет эдак двадцати-двадцати пяти на руках. Боясь расстаться, чтобы не травмировать своего кроху, достопочтенные Гриффины вот уже четверть века проводят в жутких скандалах. Однако такое великое событие, как женитьба единственного общего сына, заставляет престарелых супругов притворяться любящей парой.

Гриффины всеми силами пытаются придать своим отношениям уважительный, а частью сентиментальный характер, но сделать это не так просто. После многолетнего обоюдного отвращения супруги не могут так сразу сменить амплуа на более «адекватное». Впрочем, все неубедительные попытки Гриффинов жить как все нормальные люди терпят крах, ведь невеста оказывается совсем не тем, кого они ждали.

Стоит девушке переступить порог вечно воюющего дома, как все прежние сражения приобретают «цветочный характер». Дальше героев ждут даже не «ягодки», а целый лесопосадочный комплекс.

Отзыв на фильм Большая свадьба

Участие в фильме такого тяжеловеса, как Роберт Де Ниро, не может не привлечь внимания к картине. В «Свадьбе», конечно же нет рассуждений о смысле жизни, о великом и вечном, но того и не нужно. Свою единственную функцию — развлечь зрителя, кино выполняет на «ура».

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Большая свадьба”