Отзыв о фильме 1812: Уланская баллада

4 Ноя, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Если вы восхищаетесь мушкетерами, любите красивые костюмы и Сергея Безрукова — картина станет любимой. Но ее стоит посмотреть даже ради того, чтобы узнать личное видение режиссером Олегом Фесенко событий 19 века.

Отзыв о фильме 1812: Уланская баллада

Исторический боевик развернет перед взором приключения храбрых улан. Они должны выполнить задание государственной важности — перехватить план сражения. Его выкрал агент, посланный Наполеоном. И теперь будущее России зависит от действий нескольких человек.

Все это происходит перед знаменитой битвой при Бородино.

Кстати, недавно начал отделывать балкон, ведь скоро в России начнутся холода. Вообще отделка балкона не такая уж и сложная работа, поэтому я решил ее делать самостоятельно, без помощников.

Необходимо заметить, что игра актеров замечательна. В картине собраны профессионалы своего дела. Масштабные сцены сражений так же заслуживают восхищения. Финальная битва на воздушном шаре заставляет иной раз вздрогнуть даже скупых на сентиментальности мужчин.

Не смотря на то, что фильм заявлен в жанре исторического боевика и приключений, смотрится легко, с твердой надеждой на позитивный финал. Скажу заранее, надежды оправдаются и царь Александр вместе с Кутузовым останутся довольны, однако героям придется пережить много неприятностей.

Отзыв на фильм 1812: Уланская баллада

В этом приключенческом фильме, как полагается, много юмора, крепкой мужской дружбы, любви, и, конечно же, веры в победу.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме 1812: Уланская баллада”