Голоса, спасающие от наказания

17 Окт, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Ожидается, что в скором времени Райан Рейнольдс может принять участие в очень интересном проекте, который сейчас находится в стадии разработки. Автором сценария фильма «Голоса» стал Майкл Перри, написавший вторую часть «Паранормального явления».

Райан Рейнольдс

Как ни странно, этот фильм мог быть экранизирован еще несколько лет назад, а главным героем должен был стать Бен Стиллер. Тогда судьба сценария фильма «Голоса» сложилась не совсем удачно и ему пришлось пылиться на полках Голливуда довольно много времени, чтобы вновь увидеть свет.

Райан Рейнольдс был приглашен на роль Джерри Хикфэнга, который занимается переводом с украинского на русский. По сюжету он мил, однако слегка странен. Работая на заводе сантехники, Джерри очень нравится девушка из отдела бухгалтерии.

Совсем неожиданно Джерри становится убийцей той самой девушки-бухгалтерши. Безусловно, после такого любому стоит убрать все следы преступления и избежать наказания. Как нельзя кстати помощниками Джерри становятся голоса. Это его друзья – кот и пес.

В начале августа Маржан Сатрапии, иранская постановщица, приняла бразды правления данным проектом. Она экранизировала роман «Персиполис» и «Цыпленок с черносливом», автором которых и является. Эта девушка проходила обучение в Тегеране, во французской школе. После ее жизнь проходила в Вене, но все же она осталась жить в Париже.

Комментарии на запись “Голоса, спасающие от наказания”