Джонни Депп сыграет компьютер?

5 Ноя, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Известно, что знаменитому Джонни Деппу была предложена роль в новом фильме под названием «Превосходство». Кстати, на фотографии ниже, Джонни Депп рекламирует одежду от интернет-магазина одежды http://brandpad.ru. В настоящий момент с актером ведут переговоры, предложенный гонорар за участие актера в данном проекте составляет 20 млн. долларов.

Джонни Депп

Фантастический сюжет «Превосходства» будет повествовать о компьютере, обладающим собственным сознанием. Депп должен будет сыграть человека, который окажется внутри этого компьютера.

Данная кинолента станет дебютом Уолли Пфистера в качестве режиссера. До этого он был известен только как оператор. За прекрасную операторскую работу в фильме «Начало» Пфистер удостоился «Оскара». Кристофер Нолан выступит в качестве продюсера этой киноленты.

Недавние работы Уолли Пфистера – это заключительная часть трилогии Кристофера Нолана под названием «Темный рыцарь. Возрождение легенды», а также драма «Человек, который изменил все» с участием Бреда Питта. К съемкам «Превосходства» планируют приступить совсем скоро – в начале 2013 года.

Комментарии на запись “Джонни Депп сыграет компьютер?”