Отзыв о фильме Женщина в черном

9 Фев, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Фильм — римейк нашумевшей экранизации романа Сьюзен Хилл в 1989 году, планировался к выходу в формате 3D, однако впоследствии киностудия Hammer Film Productions Limited, занимавшаяся съемками, от этой идеи отказалась. Премьерный показ этой киноленты уже состоялся 2 февраля в Аргентине, однако в Российский телепрокат картина попадет только 15 марта 2012 года.
Отзыв о фильме Женщина в черном
Главную роль в «Женщине в черном» исполнил Дэниел Рэдклифф, актер, прославившийся за роль Гарри Поттера, он и будет представлять киноленту на ее премьерном показе в Москве.

На этот раз роль Рэдклиффа — роль молодого адвоката, живущего в конце XIX века. Подолгу службы Артур Киппс — адвокат, отправляется в далекую провинцию, где должен навести порядок среди бумаг, скончавшегося клиента. В поместье начинают происходить вначале странные, а потом и жуткие события, которые касаются не только Артура, но и раскрывают страшные тайны всей заброшенной деревеньки.
Отзыв на фильм Женщина в черном
Фильм снят режиссером Джеймсом Уоткинсом по сценарию автора романа Сьюзен Хилл и Джейн Голдман.

Несмотря на сравнительно не большой бюджет — 27 млн., долларов, фильм причисляют к одной из самых ожидаемых премьер этого года.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Женщина в черном”