Отзыв о мультфильме Мадагаскар-3

18 Июн, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Создатели анимационной картины «Мадагаскар-3» потратили на свое творение 4 года и 145 миллионов долларов США. Эффект нельзя недооценить: мультфильм вышел красочный и яркий, с невероятной игрой света и обилием огней. Использование 3D-эффектов в IMAX позволило подчеркнуть все достоинства картины, сохраняя при этом все оттенки яркости изображения.

Отзыв о мультфильме Мадагаскар-3

Легендарный композитор Ханс Циммер (Hans Zimmer) стал автором официального саундтрека к картине. В альбом вошли 13 треков, из которых только 5 написал сам маэстро Циммер. Остальные же – произведения известных представителей зарубежной эстрады: “Firework” (2010) от Katy Perry, “We No Speak Americano” (2010) от дуэта Yolanda Be Cool.

«Мадагаскар-3» во многом превосходит сиквел. Сценаристам удалось в нужном ракурсе обыграть тему путешествий американцев по Европе, а также ввести в игру новых ярчайших персонажей.

Отзыв на мультфильм Мадагаскар-3

Полноправными героями и участниками приключений стали даже обезьянки, лемуры и пингвины, благодаря чему фильм с легкостью увлекает даже взрослых.

Кстати, недавно купил новую бытовую технику для кухни, а именно чайник, микроволновку и мультиварку.

Комментарии на запись “Отзыв о мультфильме Мадагаскар-3”