Слишком крута для тебя

30 Окт, 2010  |  Опубликовал  |  Американские комедии

Слишком крута для тебя

В апреле 2010 года на экраны российских кинотеатров вышла комедия «Слишком крута для тебя». Как многим может показаться, это очередная проходная комедия, хоть и наделенная, как определенной толикой юмора, так и стандартными шуточками американских комедий. Следует разобраться, так ли это!
В фильме показано огромное количество мужских комплексов, так как главный герой – мужчина по имени Кирк. Он сотрудник аэропорта и занимается досмотром личных вещей, хотя его истинной мечтой является поднимать в воздух реактивные самолеты. Внешне он далеко не красавиц, и, как назвал его один из друзей, — мудель, т. е. мужик-пудель. Он является типичным неудачником, главной целью в жизни которого является…. А и цели-то у него, наверное, нет. Он жаждет вернуть свою бывшую подружку – такую же страшненькую, как и он сам (хотя, мужчина, чуть краше обезьяны – уже красавец!), и даже не подозревает, что в скором времени судьба сведет его со сногсшибательной блондинкой Молли. Самые актуальные новости кинематографа. Обзоры фильмов и многое другое.
У всех зрителей, наверняка, в самом конце картины будет некое удивление – это что же, получается, хэппи-энд? Да, именно так и получается. Парень, согласно картине, действительно заурядный по всем статьям, и девушка, несомненно, очень привлекательная, но с рядом своих недостатков, оказываются вместе. Да…. Такого бы в жизни побольше! Вот умора была бы! Хотя, всякое бывает – некоторых тянет на патологических неудачников.
На протяжении всего фильма то и дело происходят различные комичные ситуации. Но, посмотрев трейлер, мы обнаруживаем, что практически все из них там и показали. Юмор, конечно, грубоват, но похож скорее на юмор из комедии «Голая правда», нежели на сцены из «Американского пирога». Пошлости в чистом виде фактически нет, а все полтора часа мы будем смотреть то на типичного неудачника, то любоваться неотразимой красоткой Эллис Ив, которую наконец-то заметили режиссеры, и «пустили» на большой экран.
Явным плюсом фильма являются ловкие переходы от комедии к любовно-романтической линии, что очень хорошо разбавляет атмосферу фильма. Фильм прекрасно скрасит вечер и даже заставит улыбнуться, а может, даже и посмеяться. Но, прекрасный вечер, однозначно, гарантирован.
Как итог, фильм, так и останется фильмом, а мужчинам всегда стоит оставаться мужчинами. Побольше уверенности в себе, настойчивости, и любая девушка, даже невероятно привлекательная, будет покорена! Эта непреложная истина проверена не одним тысячелетием и не на одной женщине!

Комментарии на запись “Слишком крута для тебя”