7 лучших новогодних фильмов

16 Ноя, 2014  |  Опубликовал  |  Скоро в Кино

Ничто так не создает предновогоднее настроение, как просмотр повсеместно транслируемых праздничных фильмов. Если раньше нашего зрителя каждый год было не оторвать от телевизора, показывавшего «Иронию судьбы, или с легким паром!», «Карнавальную ночь» или «Чародеи», то сейчас появилось множество других популярных, особенно в кругу молодежи, фильмов: как отечественных, так и зарубежных.
ngfilms

7 самых популярных фильмов про НГ

1. Бесспорным лидером предновогодних просмотров является серия фильмов «Один дома«, которые поднимают настроение уже не одному поколению зрителей и, по-видимому, будут успешно продолжать это делать, благодаря увлекательному сюжету и замечательной игре юного Маколея Калкина.

2. Многочисленные поклонники Джима Керри могут окунуться в дух Рождества, посмотрев сказку киностудии Disney с участием своего кумира под названием «Рождественская история«. Удивительная анимация завораживает зрителя с каждым просмотром все больше.

3. Любителей русских комедий в последние годы радуют ежегодным выходом на экраны киноальманаха «Ёлки«. Зрители увидели уже 3 части фильма и с нетерпением ждут продолжения.

4. Тем, кто предпочитает исторические фильмы, также найдется, что посмотреть во время новогодних праздников. Например, историческую драму «Счастливого Рождества«. Фильм был посвящен солдатам, сражавшимся на фронтах во время Рождества в 1914 году, и показывает, что Рождество способно объединить всех людей, независимо от их нации и взглядов на жизнь.

5. Любителям романтики и фильмов в стиле «Золушка и прекрасный принц» непременно понравится российская новогодняя мелодрама «Француз».

6. Немало лет зрителей продолжает смешить Вили из фильма «Плохой Санта«. Это по-настоящему отвратительный и несносный переодетый в Санта Клауса пропойца и бабник, отсидевший ранее в тюрьме. Фильм показывает худшие человеческие черты, воплощенные в главном герое. Но случаются в жизни события, которые способны перевоспитать даже такого негодяя.

7. Фанаты Арнольда Шварценеггера непременно оценили новогодний фильм с его участием под названием «Подарок на Рождество«. Кинофильм о том, как сложно быть любящим отцом семейства и очень занятым человеком одновременно. Что же делать, если работа отняла так много времени, что была упущена возможность выполнить обещание, данное сыну?

В новогодние праздники сложно не найти фильма себе по душе, когда каждый телеканал предлагает их в огромном количестве и разнообразии…

Комментарии на запись “7 лучших новогодних фильмов”