Триколор ТВ — доступное цифровое телевидение высокой четкости

9 Июн, 2013  |  Опубликовал  |  Разные статьи

Чем отличается цифровое телевидение высокой четкости от обычного аналогового вещания SD-формата? В первую очередь HDTV — это яркие насыщенные цвета и сочные краски, чёткая и плавная передача движений, великолепный объемный звук. Немаловажным преимуществом является и то, что на современных широкоформатных телевизорах будет транслироваться полноэкранное изображение, без геометрических искажений картинки и обрезаний ее краев.

Триколор ТВ

Сегодня прием цифрового телевидения высокой четкости становится вполне реальным не только в мегаполисах, но и за городом, в сельской местности, удаленных поселках — словом там, куда не доходит кабельное ТВ или нет нормального приема эфирного сигнала. Такую возможность дает своим абонентам пакет триколор тв full hd, который включает более двух десятков каналов в качестве HD.

Благодаря триколор ТВ главная черта которого массовая доступность, спутниковое телевидение давно утратило свою элитарность и стало по-настоящему общенародным. Спутниковые тарелки этого оператора можно встретить в городских новостройках, загородных домах, на дачах и в самых глухих сельских уголках.

цифровое телевидение

Подключившись к триколор, каждый телезритель обязательно найдет передачу на свой вкус, ведь здесь собраны лучшие тематические отечественные и зарубежные каналы. Абоненты могут просматривать спортивные трансляции, развлекательные, музыкальные или детские программы, легендарные фильмы и новинки кино. При этом за трансляцию основных федеральных каналов им не приходится платить ни единой копейки.

А теперь ведущий оператор спутникового ТВ дает возможность всем своим абонентам приобщиться к новейшим телевизионным технологиям. Владельцы современных ЖК-панелей и плазменных телевизоров наконец-то смогут воспользоваться всеми преимуществами этой техники и наслаждаться высочайшим качеством звука и картинки любимых телепередач в качестве HD.

Для полноценного просмотра HDTV потребуются плоскопанельные телевизоры, поддерживающие разрешение Full HD или HD Ready и ресиверы Триколор ТВ, способные принимать и обрабатывать цифровой сигнал в этом стандарте. В зависимости от модели ресиверы могут принимать до 25-ти телевизионных каналов Full HD и более 100 обычного качества.

триколор тв full hd

Введение HD-телеканалов незначительно увеличит абонентскую плату, но не отразится на пользователей, у которых установлено оборудование не поддерживающее высокое разрешение. Если прием ведется на старые аналоговые телевизоры, которые не могут воспроизводить сигналы цифрового телевидения высокой четкости, то оплата за услуги оператора останется прежней.

Комментарии на запись “Триколор ТВ — доступное цифровое телевидение высокой четкости”