Рецензия на фильм Откровения

5 Янв, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Главная героиня фильма Откровение — журналистка, работающая в глянцевом журнале. Анна — сорокалетняя, состоявшаяся в жизни женщина. У нее семья, двое детей, хорошая работа.

Рецензия на фильм Откровения

Но не все так радужно, как кажется на первый взгляд. Муж давно перестал видеть в ней женщину, дети постоянно огорчают, да и работа занимает все свободное время.

Ситуацию нагнетает предстоящий ужин с коллегами мужа, в организации которого женщине никто не помогает. В ситуации опостылевшего быта Анна с головой погружается в новое расследование, посвященное двум студенткам, торгующими собой ради денег.

Изначально позиция журналистки была негативной, но чем больше она узнавала «откровений», тем сильнее менялась её точка зрения. Не всегда девушками двигало желание обладать деньгами, зачастую им просто хотелось, чтобы ими восхищались.

Кстати, кто-нибудь знает, кто занимается печатью на ручках, а то хочу сделать небольшой конкурс на этом блоге, а пока нашел только один сайт (ermakoffmedia.by).

В итоге Анна меняет свой взгляд на сексуальность и свободу отношений на корню и пускается во все «тяжкие», лишь бы снова почувствовать себя желанной и красивой. Анна теперь воспринимает своего мужа, как потенциального клиента её подопечных, который за деньги готов восхищаться молодым телом, а жена для него лишь элемент интерьера.

фильм Откровения

Эротическая мелодрама снята женщиной и именно поэтому явно предназначена для женской аудитории. Потрясающая игра Жульет Бинош и обилие красивой классической музыки не оставит вас без впечатлений от картины. Лента оставит вас в задумчивости, так как ясного финала в ней нет, что будет дальше вы должны придумать сами.

Комментарии на запись “Рецензия на фильм Откровения”