Рецензия на фильм Чего ждать, когда ждешь ребенка

27 Июн, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

«Чего ждать, когда ждешь ребенка» — это драма и комедия на одну из самых насущных тем всех времен и народов, которая ухитрилась собрать в себе очень интересный звездный состав: Дженнифер Лопез, Кэмерон Диаз и многих других.

Рецензия на фильм Чего ждать, когда ждешь ребенка

Казалось бы, данный фильм просто обречен на успех, однако не все так просто. Картина «Чего ждать, когда ждешь ребенка» — это история пяти абсолютно разных пар, которые столкнулись с одной и той же жизненной ситуацией — беременностью и рождением ребенка. Как водится, каждая из пар справляется с проблемами по-своему, а зрителю предлагается наблюдать за этим со стороны.

К слову, в основу картины легло… учебное пособие для будущих родителей! И надо сказать, что фильм от этого нисколько не выиграл, не приобрел никакой изюминки: зачастую некоторые моменты становились практически живой демонстрацией этого учебного пособия. Диалоги же, образ персонажей и общая фабула достаточно размыты, расплывчаты и не ясны, причем все это растянуто на два часа экранного времени. И, к сожалению, в фильме очень мало юмора, без которого ни одна комедия не имеет права на жизнь.

фильм Чего ждать, когда ждешь ребенка

Фильм будет полезен для просмотра любой паре, желающей завести ребенка, которой лень читать множество пособий по данной тематике.

Недавно нашел сравнительно недорогой интернет магазин, где продается исключительно мужская обувь. Вот например посмотрите цены на итальянскую обувь http://www.parpara.com/catalog/men/

Комментарии на запись “Рецензия на фильм Чего ждать, когда ждешь ребенка”