Преимущества аренды спецтехники для строительства автомобильных дорог

24 Окт, 2013  |  Опубликовал  |  Разные статьи

Строительство современных дорог – это кропотливый и долгий процесс, результатом которого есть получение красивой магистрали. В данный момент, строительство магистралей является полностью автоматизированным процессом, потому что наличие спецтехники способно не только облегчить работу трудящихся, но и значительно ускорить сам процесс. Таким образом, получается, что в течение нескольких месяцев, можно получить качественную и грамотно построенную дорогу.

Преимущества аренды спецтехники для строительства автомобильных дорог

Самостоятельное приобретение специализированной техники требует огромных капиталовложений, которые куда нужнее на материалы для дорожного покрытия. Именно поэтому аренда спецтехники в Москве, в данном случае, является самым правильным решением. Арендатор может арендовать не только технику, но и сотрудника, который прекрасно маневрирует транспортным средством. Аренда имеет много своих неоспоримых преимуществ:

Высокая эффективность работы. Вы арендуете только то оборудование, которое необходимо для выполнения определенных задач. Вам не придется тратить лишние деньги на приобретение нескольких машин.

Уменьшение финансовых затрат. В наличие парка только проверенные машины, которые регулярно проходят осмотр.

Преимущества аренды спецтехники для строительства автомобильных дорог

Не приходиться тратить лишние деньги на содержание спецтехники. Вам не приходиться переживать о том, что испортилась какая – то деталь – это не ваши проблемы, а проблемы арендодателя.

Постоянное обновление транспорта. При покупке вам придется все время изнашивать свою машину, которая вскоре потеряет много своих способностей. При аренде предоставляется только новое и проверенное средство.

Например, для строительства автодороги, аренда грунтового катка в Серпухове обойдется во много раз дешевле, чем его приобретение. К тому же, его работа требуется не постоянно , а всего на конечном этапе работ. Поэтому, арендуя его на несколько дней, вы сэкономите существенную сумму денег. На сегодня, катков насчитывается несколько видов. Отличаются они между собой количеством вальцов (от одного до трех), по виду рабочего органа и по принципу действия. Поэтому, прежде чем выбрать нужный, необходимо опереться на множество факторов: качество материала, который используется; скорость уплотнения; коэффициент плотности дорожной смеси.

Преимущества аренды спецтехники для строительства автомобильных дорог

Если дорожное покрытие состоит из бетонных плит, то не обойтись без такого агрегата, как автомобильный кран. Он имеет достаточно высокий показатель грузоподъемности и разный размер стрелы, какой выбрать вам, помогут специалисты арендодатели. Производится аренда автокрана 50 метров тут на тех самых условиях, что и другая спецтехника. При строительстве дороги необходимо тщательно исследовать каждый этап проведения работы, чтобы получить положительный результат. При несоблюдении некоторых нюансов, дорожное покрытие может быстро повредиться.

Комментарии на запись “Преимущества аренды спецтехники для строительства автомобильных дорог”