Портал DisLink.ru: новинки мультфильмов и лучшие фильмы года онлайн в одном месте.

26 Окт, 2011  |  Опубликовал  |  Разные статьи

Сегодня немыслимо представить жизнь без кинематографа. Так, именно просмотр кинолент способен поднять настроение, отдохнуть, задуматься о бренности бытия и просто приятно провести время. И если сравнительно недавно для просмотра отечественных и зарубежных фильмов и мультфильмов приходилось покупать DVD-диски, отправляться в кинотеатр или судорожно переключать каналы в поисках действительно интересного и захватывающего сюжета, то развитие современных технологий (а именно сети Интернет) позволяет наслаждаться любимыми кинолентами дома, причем абсолютно бесплатно.

Мультфильмы

Портал DisLink.ru предлагает своим посетителям абсолютно бесплатно скачать шедевры кинематографа и новинки мультфильмов высокого качества. Кроме того, на сайте можно смотреть киноленты онлайн, причем вас приятно удивит прекрасное качество и скорость воспроизведения (на многих сайтах для нормально просмотра фильма без рывков и пауз необходимо ждать порядка 30 минут). Воспользовавшись удобной навигационной системой ресурса вы с легкостью, а, главное, максимально быстро отыщите необходимое видео: триллеры, приключения, ужасы, драмы, комедии  и мультипликационные фильмы разбиты по категориям. Кроме того, посетители портала смогут ознакомиться с комментариями, оставленными теми, кто уже просмотрел видео. Зачастую на основании комментариев мы делаем вывод о том, стоит ли тратить свое драгоценное время на просмотр той или иной картины.

На сайте представлено множество мультфильмов (советских, отечественных и иностранных), благодаря чему каждый ребенок для себя сможет найти необходимое видео. Лучшие фильмы года онлайн также можно найти на страницах портала. Прекрасная подборка самых популярных ужастиков, захватывающих триллеров, настоящих драм и веселых комедий порадует истинных ценителей хорошего кино.
Современное кино – это удивительно красочный и многогранный мир, который заставляет нам сопереживать героям, переживая их драмы и трагедии, радоваться за их большие и маленькие победы, смеяться над причудами героев и сложившимися обстоятельствами. Во время просмотра фильма мы волей-неволей получаем те эмоции, которых нам порой очень не достает в реальной жизни: мы любим и ненавидим, страдаем и радуемся, смеемся и плачем, давая выход всему тому негативу, который накопился за день или месяц. Мы учимся прощать, быть милосерднее к людям, относиться с пониманием к их проблемам. Поэтому неудивительно, что кино стало той неотъемлемой частью нашей жизни, при помощи которой мы можем взглянуть на себя и свои поступки со стороны. К счастью, сегодня, благодаря сети Интернет в целом и порталу DisLink.ru в частности, мы можем смотреть неограниченное количество фильмов, выбранных в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями и настроением.

Комментарии на запись “Портал DisLink.ru: новинки мультфильмов и лучшие фильмы года онлайн в одном месте.”

  1. asdf  |  30 октября, 2011 в 14:28 #

    Это просто супер!!! Мультяшки можно смотреть сколько угодно, хорошего качества и самые новые. Я и моя дочя просто обожаем смотреть онлайн мультики. Прелесть онлайн в том, что выбрать можно любой мультик и смотреть его в реальном времени

    asdf - Gravatar