Отзыв о сериале Улица Потрошителя

6 Ноя, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Кто не слышал о громких делах величайшего маньяка Джека Потрошителя? Вот этот сериал как раз и расскажет нам страшную, но интересную историю о том, как детективы из лондонской полиции пытаются разыскать этого маньяка, а параллельно занимаются и другими, не менее интересными расследованиями.

Отзыв о сериале Улица Потрошителя

Но и это еще не все, ведь нам еще и о личной жизни полицейских из Ист-Энда рассказывают… Вот и получается, что в этом сериале сплелось в один клубок столько разрозненных линий, что только и успевай следить за перипетиями событий.

В главной роли инспектора Рида снялся, полный особого лоска и харизмы, Мэттью Макфейден, от одного взгляда на которого женские сердца начинают учащенно биться.

Внешне Рид, которые ранее делал видео на свадьбу, всегда спокоен и расслаблен, даже может иногда слишком простоват, но это лишь на первый взгляд. На самом деле он умен и талантлив, а его душу постоянно терзают муки отчаяния, ведь у него пропала его любимая дочурка. Что ж, искренне верю, что надежды инспектора Рида на то, что поимка Потрошителя поможет ему отыскать свою кровиночку.

Помогают Риду не менее интересные персонажи. Главными помощниками Рида являются верный сержант Дрэйк, который прошел весь ад войны, которая до сих пор мучает его во снах и не только, и Хоббс – веселый, искренний и полный оптимизма юноша, добавляющий этому тяжелому сериалу радужную нотку. Но не менее важную роль в необычной команде Рида играет капитан Джексон – беглый преступник, представившийся военным хирургом…

Отзыв к сериалу Улица Потрошителя

Что ж, с такими борцами за добро и правосудие жители туманного Лондона могут спать спокойно!

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Улица Потрошителя”