Отзыв о сериале Реальные пацаны. Московский сезон

16 Апр, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Первая серия сериала Реальные пацаны. Московский сезон понравилась. Всё в том же выдержанном духе – беспечный Колян и его ещё более беспечные друзья-прилипалы. Конечно, ехать поступать в Москву с его стороны немного странно – с точки зрения элементарной математики, учиться на очном и жить в столице нереально, если мама с папой не помогут. Работа тут не спасёт…

Отзыв о сериале Реальные пацаны. Московский сезон

В общем, Колян меня немного разочаровал своим прямым желанием сесть на шею Иванычу всерьёз и надолго, похоже, лет на пять. Здесь, мне кажется, сценаристы немного перегнули палку, присвоив главному герою хоть и его качества, но в чрезмерно усиленном варианте.

Вторая, третья, четвёртая серии прошли довольно скучно. С трудом досмотрели. Простительно, только если это нужно для того, чтобы развернуть новый сюжет… История встречи Леры с бывшим стала безумно нудной. Да и вообще, попытка вписать её в клан неудачников пока не смешная.

Новый сезон открылся в том же духе, что и предыдущие: показывая нашу российскую действительность без прикрас. «Реальные пацаны», с их любительской съёмкой и туповатым сюжетом, всё же собирают миллионы поклонников именно потому, что «реальные» — то есть настоящие, как и вся жизнь, показанная в фильме.

Теперь они и Москву выставили такой, какая она есть – с её несправедливостью, нечеловеческими условиями для многих приезжих, с беспределом и женоподобными мальчиками. Пусть те провинциалы, кто считает, что «в столице жить весело», посмотрят этот сезон.

Отзыв на сериал Реальные пацаны. Московский сезон

Пятая и шестая серии прошли живее, чуть поинтереснее. Хотя юмора стало не хватать. Что ж, подождём – может, что-нибудь нам готовят. Ставлю 5+ за реальность, 4 за сюжеты и 4- за смешные моменты – по причине почти полного их отсутствия.

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Реальные пацаны. Московский сезон”