Отзыв о фильме Свидание

16 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отзыв о фильме «Свидание» — отзыв о большинстве российских романтических комедиях. Для начала надо сказать, что режиссером выступил Юсуп Бахшиев, до этого момента – продюсер фильмов «Антикиллер 1,2,3» и «Жесть». Видимо, человеку захотелось доброй сказки, и в российский кинопрокат вышел фильм «Свидание».

Отзыв о фильме Свидание

Преуспевающий хирург Дмитрий Горин (Владимир Кристовский) молод и не связан узами брака. Сестра посоветовала ему свою подругу – милую учительницу Аню Светлову (Екатерина Вилкова) в качестве претендентки на руку и сердце. На деловом обеде, куда Дмитрий пригласил девушку, и началась полоса комичных, а порой и не очень, ситуаций. Аня, перебрав от волнения алкоголь, потеряла над собой контроль и превратила вечер в кошмар.

Казалось бы, забыть все, как страшный сон, но на защиту Аниной чести вступает ее друг из Якутии, больше походящий на терминатора. Дмитрий лишился покоя, работы, мотоцикла, но обрел настоящую любовь в лице учительницы Ани.

Правда, актер из Крестовского пока не гениальный, на лице не хватает эмоций, в голосе – правдоподобных чувств. Хотя, читая последние новости кино, я узнал, что скоро начнутся съемки нового фильма, где и будет сниматься Крестовский. Песни в его исполнении звучат куда лучше, надо признать. Сюжету в целом не хватает юмора и жизнерадостности – все лучшие моменты, как всегда, показали в трейлере.

Отзыв на фильм Свидание

Особых впечатлений «Свидание» не оставило – стандартная комедия без эмоциональных затрат актеров.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Свидание”