Отзыв о фильме Солдаты удачи

2 Сен, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

В фильме «Солдаты удачи», снятом Максимом Коростышевским, пять миллиардеров – металлург, создатель-разработчик компьютерных игрушек, банкир, основатель сотовой связи и продавец оружия – чтобы хоть как-то разнообразить свою жизнь, становятся участниками одного развлекательного военного проекта, за участие в котором они выложили крупную сумму. Цель проекта — сделать из них «солдат удачи».

Отзыв о фильме Солдаты удачи

Проект начинается периодом подготовки, в процессе которого проявляются психологические особенности участников. Они привыкли жить в комфортных условиях, смотреть Отчаянные домохозяйки 4 сезон, и армейские порядки не соответствуют их жизненным запросам. Какое-то время они жалуются и ноют, но скоро привыкают к обстановке.

Пройдя период подготовки, они получают задание доставить боеприпасы на остров в Черном море. Власть на острове принадлежит жестокому человеку, диктатору, полковнику Лупо. Высадившись на острове, участники попадают под обстрел, в результате которого не выживает ни один из их телохранителей. Кроме того, лодки, на которых они приплыли на остров, тонут. Они должны выбраться с острова. А помочь в этом им может только их инструктор Крейг Макензи.

В какой-то момент герои понимают, что это уже давно не игра, а настоящая война, в которой их шансы выжить практически равны нулю.

Отзыв на фильм Солдаты удачи

Фильм довольно интересен и напоминает, скорее всего, не боевик, а комедию.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Солдаты удачи”