Отзыв о фильме Офицер ранен

27 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Американский полицейский по сути часть команды, даже если он пришел на работу ради денег или, потому что не умеет больше ничего другого, или ему просто хочется сорвать на ком-нибудь злость, но в конце концов, в нем все же появится командный дух.

Отзыв о фильме Офицер ранен

Однако, в фильме мы видим абсолютно другого полицейского — это волк-одиночка, живущий по своим правилам и использующий служебное положение ради личных интересов. У него есть связи в преступном мире, темное прошлое, боевые раны, ссоры с красавицей женой и, для полноты картины, еще и паранойя.

Режиссер Брайан Миллер раскрывает перед нами именно такого полицейского, используя стереотип талантливого и своенравного копа. Хотя создатели фильма и пытались сделать из него драму, придать персонажам рельефность, но все-таки выходят одни штампы. Под трудностями подразумевается наркомания, под личной драмой — ссора с любимой. В общем, никакого драматизма.

Отзыв на фильм Офицер ранен

Появляется впечатление, что главный герой это всего лишь карикатура на реального полицейского. Фильм повествует историю о проблемном, но в общем-то положительном герое, который после всех трудностей встал на правильный путь, а теперь он борется против организованной преступности и коррумпированного начальства.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Офицер ранен”