Отзыв о фильме 12 месяцев

29 Дек, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Так, а вот очередное творение отечественного кинематографа в духе поучительной истории, чем-то напомнившей сказку «Цветик-семицветик»: отрываешь листочек, загадываешь желание. Нет, тут, правда, ничего ни у кого не отрывают, но желания сбываются как по волшебству.

Отзыв о фильме 12 месяцев

Но вот что бывает за бесплатные чудеса? Когда они совершенно незаслуженны? Думается после просмотра, что суть фильма именно это: несправедливость полученного счастья не дарит радости.

Все началось с того, что в Москву приезжает Маша. Обычная наша Маша, красивая статная деваха, которая мечтает стать звездой и обзавестись атрибутикой богатой светской дамы. Начало фильма внушает некий страх, что дальше будет добрая история о Золушке, и уже начинаешь брезгливо морщиться, как сюжет закручивается совсем по другой линии.

Маша приступает к чтению одной книги (ну, 12 месяцев называется). Но книга оказывается непростой, а со смыслом – она исполняет Машины желания. Получая, все, о чем мечтала, Маша делает несчастными своих близких, создавая им проблемы.

Единственный выход, который может что-то изменить в данном случае – это начать делать добро и помогать людям, чтобы отменить злой рок в отношении загаданных желаний.

Отзыв к фильму 12 месяцев

Весьма неплохой фильм, учитывая кадровый его состав в виде Кати Гусевой и Ивана Дорна, которые нравятся практически всем. На этот фильм с девчонками сходить можно, да и с мамой или сестрой дома посмотреть. Правда, мужчинам такое вряд ли понравится – сюжетик-то о женских мечтах при всей его актуальности.

В 2013 году вниманию публики представлен потрясающий мультфильм “Холодное сердце”, который уже сегодня доступен пользователям всемирной паутины. Смотрите онлайн потрясающий мультфильм в хорошем качестве совершенно бесплатно!

Комментарии на запись “Отзыв о фильме 12 месяцев”