Рецензия на фильм Очень опасная штучка

6 Мар, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Весьма забавную историю одной красивой девушки открыла нам Джулии Энн Робинсон – режиссер кинокартины «Очень опасная штучка».

Рецензия на фильм Очень опасная штучка

Ту самую красивую девушку зовут Стефани Плам, которая в прошлом работала продавщицей нижнего белья. Но теперь, она настоящая охотница за мужчинами, за которых обещают внушительные гонорары в случае их поимки. И вот, под прицел Стефани попадает ее заклятый враг – Джо Морелли. Когда-то давно, он получил от Стефани то, что хотел и бросил ее. Теперь, настал ее черед…

Данная кинолента снята достаточно удачно. Здесь нет ничего лишнего, сюжет не затянут, а криминальная нотка выдержана в рамках этого формата. Местами не хватает некой динамики, но этот недостаток покрывают положительные стороны.

По большей части, эту кинокартину стоит расценивать как женскую. Среди новинок кино женских фильмов было очень мало. А если точнее, то она просто понравится больше прекрасной половине населения. Мужчины любят немного другой юмор, любят видеть в качестве главного героя – мужчину и динамики в сюжете должно быть больше, как я уже говорил. А так как режиссер – девушка, всего этого не видать.

Но все же судить мы будем объективно. Кетрин Хайгл, в роли Стефании Плам и Джейсон О’Мара. В роли Джо Морелли довольно гармонично смотрятся на одной площадке, прекрасно дополняя друг друга. И на всех правах можно сказать, что ребята справились на отлично, впитав в себя образы своих героев.

Рецензия к фильму Очень опасная штучка

«Очень опасная штучка» — прекрасный фильм, который можно посмотреть вечером. После трудного и насыщенного рабочего дня, для того чтобы, как следует отдохнуть и посмеяться.
Приятного просмотра!

Комментарии на запись “Рецензия на фильм Очень опасная штучка”