Отзыв о фильме Возлюбленный из будущего

10 Сен, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Тим спокойно жил в своем городке и даже не подозревал, что обладает суперсилой и удивительным талантом. Его способность путешествовать во времени проявилась только в день его совершеннолетия. Это умение передал ему его отец.

Отзыв о фильме Возлюбленный из будущего

Парень не знает, что ему со всем этим делать и решает обратить эту склонность во благо человечеству. И все было бы хорошо, если бы не одно «НО» — способность не распространяется на других. Надо искать выход из создавшегося положения. Тим ищет другие способы влияния на будущее, в другом временном измерении находит свою единственную любовь, и понимает, что за счастье надо бороться, чтобы ни случалось в их судьбах.

В конце концов герои ленты преодолеют все препятствия и смогут защитить свою любовь. Оказалось, разные временные изменения настоящим чувствам не помеха, и что все можно преодолеть, если любишь.

Кстати, недавно мы наконец-то достроили гараж на нашем участке. Гаражные ворота заказывали на сайте www.komsm.com, у компании КомплексСтройМонтаж.

У этого фильма есть много общих черт с картиной “Жена путешественника во времени”. Тем не менее, она сильно от него отличается. Прежде всего, возрастом своих героев. Они борются за свое счастье в совершенно иных условиях, и достичь благополучия им очень непросто.

В центре сюжета лежит мелодрама, но этот фактор забывается, когда смотришь фильм, снятый британским режиссером Ричардом Кёртисом. Он автор многих комедий и сериалов.

Отзыв на фильм Возлюбленный из будущего

Над фильмом работала отличная съемочная группа. Вместе с режиссером были задействованы великолепные актеры Рэйчел МакАдамс и Домнала Глисона, которые в последнее время часто стали появляться на экране. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть.

Его премьера ожидается в середине сентября.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Возлюбленный из будущего”