Отзыв о фильме Под маской жиголо

16 мая, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Еще в далеком 1991 году Джон Туртурро за свой первый фильм «Мак» был замечен на многих престижных кинофестивалях и премиях, а также полюбился критикам.

Отзыв о фильме Под маской жиголо

Свой пятый фильм «Под маской жиголо» Джон представил в комедийном стиле, хотя ее можно скорее назвать трагикомедией, так как картина получилась очень глубокой, трогательной, затрагивающей очень серьезные темы.

Фильм рассказывает о Мюррее и Фиораванте, которые так и не смогли преуспеть за свою жизнь и теперь вынуждены во многом ограничивать себя. Неожиданно седовласый Мюррей напрямую предлагает своему товарищу стать «мужчиной по вызову» для состоятельных дам, а сам вызывается стать его сутенером.

Фиораванте весьма удивляет предложение Мюррея, но вскоре он соглашается на эту авантюру. Казалось бы, все у друзей должно было пройти гладко, но у них один за другим начинают случаться провалы и неловкие комичные ситуации.

Кроме того, в дело вмешивается то, чего совершенно не ожидали. Неожиданно для себя Фиораванте начинает испытывать чувства к Авигаль, верующей еврейке, с которой он встречается благодаря усилиям Мюррея.

Практически во всех рекламных роликах фильм представлен в жанре безудержной комедии с множеством постельных сцен, но на самом деле «Под маской жиголо» — отличный фильм с глубоким смыслом и пропитанный настоящими чувствами, поэтому возможно его будут показывать на телеканале Россия онлайн.

Отзыв к фильму Под маской жиголо

Фильм еще больше украшает великолепный состав, а весь антураж порой напоминает колоритные фильмы метра Вуди Аллена, который сыграл в фильме Мюррея. Также зрители смогут сполна насладиться великолепной игрой Ванессы Паради и неповторимой Шерон Стоун.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Под маской жиголо”