Отзыв о фильме По признакам совместимости

23 Дек, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Интересно, что было бы, разделялись бы мы по национальности и классу при выборе друзей? Что, что, да просто ужас какой-то, совсем как в этом фильме!

Отзыв о фильме По признакам совместимости

Американское творение «По признакам совместимости», который уже сейчас можно начинать искать на торрентах, пытается вместить в свой формат и свадебный переполох, и эротический юмор вкупе с настоящими признаками влюбленности, и запоздалое взросление, и дурацкие забавы взрослых дядек. И, надо сказать, получается!

Все потому, наверное, что тема злободневная, проевшая всем изрядную плешь: хочется уже увидеть что-то более гениальное, чем очередная встреча первой любви в возрасте, когда бы уже надо определиться. Незадача сюжета в том, что он путает зрителя: хочет главный герой натянуть вожжи своих похождений или это очередное для него приключение.

Сюжет: двое взрослых товарищей 30 лет от роду решают, что пора бы уже понять, чего ты хочешь, и выбрать спутницу жизни. Один из них встречает очаровательную девушку, которая оказывается дочерью старого раввина. Понятно, в семье строгие правила, а «не еврея» в женихи к дочери такие родители не возьмут. Конечно, мужская логика не допустила в этом случае иного формата решения проблемы кроме как… соврать, что ты еврей.

Но дело принимает еще более острый оборот, когда отношения закручиваются и появляется любовь. Что же делать? Отношения, начатые со лжи ненадежны. И главный герой решает… нет, не признаться, а упрашивает своего друга – еврея поднатаскать его по всем вопросам, дабы не проколоться. Что ж, затея неудачная. Но, когда в дело вмешивается любовь, то все промахи человека оборачиваются пылью.

Отзыв к фильму По признакам совместимости

Комедия – добрая и смешная – подходит для семейного вечера, когда хочется вспомнить свое развитие от тараканчика до человека. Вот как любовь влияет на нас….

Комментарии на запись “Отзыв о фильме По признакам совместимости”