Отзыв о фильме Одержимая

13 Фев, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Начало фильма давало все основания полагать, что именно главная героиня является той самой одержимой. Манера говорить, одеваться, все за то, что перед нами не совсем адекватная девушка, способная на многие непостижимые поступки.

Отзыв о фильме Одержимая

Ее подглядывания, записки, всяческие уловки, все действия были направлены на то, чтобы оказаться поближе к объекту симпатии. Парень конечно того стоит — красавчик, спортсмен, весь такой правильный. Да и подружка его ничего — на ее фоне наша странная героиня выглядит просто, как серая мышь.

Весь фильм нам давали понять, что именно она совершает преступления. Ведь только у нее был мотив — совершенно неразделенная любовь и даже неприязнь объекта своей страсти. У девушки в арсенале нет ничего, кроме чувств, что она может предложить большее, чем ее соперница?

Как можно было подумать на веселую девчонку, продавщицу в книжном магазине? Она ничем себя не выдавала, на протяжении всего фильма даже на свидания бегала с другим, да и такая вся открытая. Невольно задумываешься, какой неизведанной может быть человеческая душа.

Интригу авторы сохранили до самого финала. Как умело эта сумасшедшая попала под машину, словно обучалась каскадерскому мастерству. И надо же, даже травму пришлось делать себе самой. Может правильно мужчины считают, что женскому коварству нет предела? Хорошо, что это относится не ко всем, ведь в фильме она не просто женщина, а одержимая.

Отзыв к фильму Одержимая

Оказывается, парням тоже нужно быть осторожными — не приглашать к себе в машину опасных незнакомок, иначе можно попасть в вечное рабство, или, как в этом случае, девушка разобьет ветровое стекло Lifan. Не совсем понятно, зачем нужно было убивать учительницу, неужели только за то, что та уделяла чуть больше внимания парню?

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Одержимая”