Отзыв о фильме Неудержимые 2

2 Сен, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Звездный состав второй части боевика Сильвестора Сталлоне тот же, что и в первой, плюс Арнольд Шварценеггер, Жан-Клод Ван Дамм и Брюс Уиллис.

Отзыв о фильме Неудержимые 2

Мистер Черч дает неудержимым довольно простое на первый взгляд задание обезвредить террориста, похитившего плутоний. Во время выполнения задания Тула, самого душевного парня из команды неудержимых, зверски убивают. Отряд мужественных и храбрых парней вновь возвращается с целью отомстить убийцам.

В компании неудержимых появляется молодой парень-снайпер, которого прозвали Малыш. Но не только они жаждут мести. Дочь Тула, красивая девушка с непростым характером по имени Фиона (похожая на актрису, которая снималась в сериале Зачарованные.), хочет отомстить убийце отца.

Ситуация осложняется тем, что Фиона попадает в руки убийцы. Убийца намерен подавить силы сопротивления. Команда Барни Росса, рискуя своими жизнями, отправляется на территорию противника, чтобы спасти жизнь девушки и других невинных людей.

Отзыв на фильм Неудержимые 2

В отличие от первой части, которая получилась хорошим боевиком, вторая часть стала неплохой комедией – практически каждое действие героев сопровождается шутками и иронией. Несмотря на довольно простенький сценарий, фильм получился отличным экшеном, заслуживающим зрительского внимания.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Неудержимые 2”