Отзыв о фильме Москва 2017

19 Сен, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Всегда интересны попытки американских режиссёров снимать фильмы про Россию и русских — с такой-то разницей в менталитете они нас не то, что понять не способны, но даже нормально сыграть не могут, как правило, так как, нужно хотя бы немножко знать историю России. Кстати, обратное правило не работает — русский актёр может сыграть представителя практически любой национальности вполне достоверно и талантливо.

Отзыв о фильме Москва 2017

Но сейчас речь идёт именно об американской ленте, а конкретно — о фильме «Москва 2017», фантастическом триллере, вышедшем на большие экраны 7 сентября 2012 года.

Сюжет картины довольно стандартен — крупному городу (в данном случае, Москве, как следует из названия) угрожает глобальная опасность, появившаяся в результате заговора внеземных сил.

Разумеется, главный герой, русский парень Миша Галкин (слава Богу, не Иван Иванов!) узнаёт об этом и принимает решение бороться и победить — у него нет иного выхода, и судьба не только Москвы, но и всей планеты зависит от его смекалки и удачливости.

Отзыв на фильм Москва 2017

Отметим, что фильм разрешён к просмотру детям с двенадцати лет, поэтому Вы можете выбрать его для вечернего семейного просмотра.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Москва 2017”