Отзыв о фильме Мой парень-псих

1 Дек, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Весьма реалистичная комедия о нашей жизни, где трудно не стать психом. История, за которой предлагает понаблюдать режиссер Дэвид О. Расселл, показывает обычную жизнь двух людей. Они проходят через измены, истерики, и даже психиатрические лечебницы, чтобы стать счастливыми. Такое может произойти с каждым.

Отзыв о фильме Мой парень-псих

История начинается тоже банально — Пэт как-то раз застает свою благоверную с любовником. И, конечно же, закатывает огромный скандал со всеми его составляющими. Не обходится и без жестокого рукоприкладства. После чего, мужчину быстренько запирают в сумасшедшем доме.

Кстати, недавно нашел статью на сайте tvfru.ru про фильмы 2014 года, и про то, где их можно будет посмотреть в хорошем качестве.

Пройдя там все стадии лечения, Пэт возвращается в нормальный мир. Однако, никакие антидепрессанты и капельницы не смогли помочь ему забыть любимую бывшую жену Ники. Только вот приблизиться к ней теперь не получится, так как и личный психиатр, и полиция следят за его действиями.

Однако, судьба сама помогает герою. Однажды он встречается с девушкой, тоже недавно вышедшей из психушки. Ее сумасшествие — парные танцы. И ей нужен партнер для соревнований. Выходит, что герои оказываются друг другу очень полезны. У них складываются дружеские отношения, и даже больше…

Отзыв на фильм Мой парень-псих

«Мой парень — псих» — отличная комедия для вечернего просмотра. Главное, что она действительно смешная и не глупая. А это, согласитесь, редкость для многих американских фильмов.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Мой парень-псих”