Отзыв о фильме Гайд-Парк на Гудзоне

18 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Гайд-Парк на Гудзоне – это новый комедийный фильм от режиссеров из Великобритании.

Это история любви, история бурного романа известнейших лиц в мировой истории.

Отзыв о фильме Гайд-Парк на Гудзоне

В шутливой форме вы узнаете, как Фрэнк Делано Рузвельт полюбил свою дорогую кузину Маргарет Стакли. Хотя все и случилось в далеком 1939 году, еще не одному поколению будет интересен сюжет этого романа. Про сюжет можно сказать, что, в общем-то, идея очень неплоха. Исторические события, любовь – это все просто прекрасно.

Лишь только исполнение, в данном случае оно практически испортило все впечатления.

Кстати, уже завтра появится 2 сезон сериала Американская история ужасов, смотреть онлайн, который можно на сайте americanhorrorstory.ru

Проблема в том, что по мере просмотра этого кино в кинотеатре возникает навязчивая идея выключить все то, что происходит на экране и включить нечто другое, что-нибудь более подходящее для просмотра.

Начало фильма какое-то очень быстрое, события развиваются слишком стремительно, не давая до конца понять сам характер поведения главных героев. К моему превеликому сожалению, таким было только начало. Все, что происходит после – просто скукотища, а исторический портрет величайшей личности так и не был составлен.

В такой ситуации фильм могла бы спасти только потрясающая игра актеров, но и ее, увы, совсем не наблюдается. Главная героиня совершенно не такая, какой хочется видеть возлюбленную девушку Рузвельта. То, что мы наблюдаем на экране, совершенно не вяжется с деятельностью этого президента вообще.

Отзыв на фильм Гайд-Парк на Гудзоне

Я бы вообще не рекомендовал этот фильм к просмотру, ведь ничего полезного, будьте уверенны, отсюда вы не почерпнете.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Гайд-Парк на Гудзоне”