Отзыв о фильме Дружинники

4 Сен, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Фильм «Дружинники», напоминающий «Охотников за привидениями», получился в жанре комедии, смешанной с фантастикой, причем комедийная часть явно преобладает над фантастической, поэтому все советую смотреть фильмы, похожие на этот. По другому и быть не могло, ведь главные роли играют Бен Стилер, Винс Вон, и Джона Хилл. Фильм пестрит шутками, большая часть которых — пошлые.

Отзыв о фильме Дружинники

Фантастическая часть режиссерам, бесспорно, удалась – все спецэффекты (взрывы, стрельба) и сами пришельцы выполнены на «отлично», что заставляет зрителя поверить в реальность происходящего на экране.

Отзыв о фильме Дружинники


По сюжету фильма неизвестное существо убивает охранника местного магазина. Менеджер магазина Эван из своих соседей (несостоявшегося копа Франклина, пьянчуги Боб и темнокожего хипстера Джамаркуса) организует дружину, которая будет патрулировать окрестности и поддерживать порядок в округе.

Первое время дружина для них – повод побыть в чисто мужской компании. Безоблачная жизнь заканчивается тогда, когда дружинники узнают об инопланетном заговоре с целью уничтожения Земли. Компания дружинников встает на защиту человечества.

Отзыв на фильм Дружинники

Пошлый юмор и давно избитая тема про инопланетные захваты не лишают фильм зрительской аудитории. Фильм легок для восприятия и очень подходит для просмотра в большой веселой компании.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Дружинники”