Отзыв о фильме Даю год

20 Мар, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Романтическая комедия, бодрая и веселая. Причем сюжет здесь, в принципе, не важен. Фильм подводит зрителя к тому, что обрести абсолютную гармонию в любви можно лишь через свои ошибки и их осознание.

Отзыв о фильме Даю год

В центре сюжета молодая семейная пара, находящаяся в браке меньше года. К тому же, их женитьба была весьма скоропалительной — со дня их знакомства прошло лишь несколько месяцев. Та как им показалась удачной мысль узнать друг друга получше уже после свадьбы.

Все осложняется тем, что в этот момент в их жизни появляются его бывшая девушка и ее коллега. Также фильм рассказывает истории их родителей, у которых семейная жизнь не складывается, несмотря на совместно прожитые годы.

Фильм достоин просмотра уже потому, что на экране присутствует Анна Фэрис, актриса с данными топ-модели и с прекрасным комедийным талантом. Она играет бывшую девушку главного героя, Джоша. К тому же в кинокартине еще сыграл так полюбившийся зрителям Менталист, Саймон Бейкер, который также снимался в фильме Дьявол носит «Prada». В кадре этот элегантный австралийский блондин с четырехдневной щетиной смотрится просто замечательно. Как можно догадаться, он и есть коллега главной героини, Нэт.

Это не банальная романтическая комедия, и во время просмотра скучно точно не станет, так как посмеяться здесь есть над чем. А тема, затронутая в фильме более чем актуальна — стоит ли бороться за брак спешно поженившейся паре, ведь у них никак не получается ужиться вместе.

Отзыв на фильм Даю год

Веселый сценарий, полный смешных эпизодов и персонажей, среди которых нельзя не заметить неадекватного лучшего друга Джоша (Стивен Мерчант) и ехидную сестру Нэт (Минни Драйвер).

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Даю год”