Дэнни ДеВито и его нога против журналистов

8 Мар, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

6 марта Дэнни ДеВито приехал в Москву специально для того, чтобы провести пресс-конференцию, посвященную его детищу — анимационному фильму «Лоракс».

Дэнни ДеВито

Комедийный актёр воистину вложил много в этот мультфильм. Он озвучил своего героя на нескольких языках, чтобы сохранить его образ для всех.

Кстати, журналисты рядом с Дэнни заметили Митхуна Чакраборти, фильмы, которого можно посмотреть на сайте filmstart.ru

Дэнни ДеВито начал своё выступление с того, что признался в незнании русского языка, следовательно, журналистам не стоит заставлять его блистать родной для них речью. Впрочем, на итальянском актёр тоже не говорит, несмотря на то, что Италия его историческая родина.

После пары забавных историй из своей жизни, ДеВито начал отвечать на вопросы журналистов. Так как мультфильм «Лоракс» затрагивает проблему защиты окружающей среды, актёра спросили о том, что он сам делает для поддержания здоровья природы. Дэнни ДеВито сказал, что с детства задумывается о подобных вещах благодаря тому, что у них дома всегда были бумажные полотенца. Благодаря им он понял, как много деревьев исчезает из-за этой не самой нужной вещи. К тому же, в сухой Калифорнии больше ценят воду, чем там, где её в изобилии.

Дэнни ДеВито

Самым смешным моментом конференции стало фотографирование ноги актёра. Он положил её на стол и стал позировать журналистам, которые снимали его на камеры мобильных.

Комментарии на запись “Дэнни ДеВито и его нога против журналистов”