Отзыв о фильме Живая сталь

1 Фев, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Пока жив спорт, пока тысячи поклонников бокса пристально следят за каждым боем своих любимчиков, такие фильмы будут пользоваться неизменным успехом. Бой на ринге сам по себе зрелищен. А в этой картине его ведут роботы с помощью признанных голливудских мастеров спецэффектов. Прибавьте к этому еще историю нелегкого пути к успеху с самых низов. Беспроигрышный вариант.

Отзыв о фильме Живая сталь

Для тех, кто по большей части равнодушен к боксу (читай: для женской аудитории), создатели фильма приберегли козырного туза по имени Хью Джекман. В роли отца, налаживающего отношения с неожиданно обретенным сыном, он просто милашка. А в роли не совсем удачливого промоутера, всеми силами стремящегося добиться успеха, актер вызывает уважение мужской аудитории.

Ну и куда же в добротном семейном фильме без мудрого не по годам паренька пубертатного периода. Кто же подскажет взрослым дяденькам, как надо поступать в сложных ситуациях? Тех, кто не любит подобные клише, выглядящие в основном фальшиво, спешу успокоить: здесь все уместно и по делу.

Отзыв на фильм Живая сталь

Дакота Гойя играет достойно, а в некоторых сценах даже перетягивает одеяло на себя, отодвигая на задний план своих более именитых и взрослых коллег. В целом, несмотря на ряд голливудских штампов, фильм легко смотрится и оставляет приятное послевкусие.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Живая сталь”